Календарь мероприятий
«« октябрь »»
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
«« 2019 »»

IX конкурс. Участники


II тур IХ Всероссийского конкурса исполнителей романса,  номинация "Классический романс":

1. Кириллова Валерия Владимировна, г. Владимир
2. Тарасюк Ирина, г. Москва
3. Старкова Елена Павловна, г. Воронеж 
4. Безбородова Марина Дмитриевна, г. Воронеж
5. Севастьянов Филипп, г. Ростов-на-Дону
6. Алхимова Анна Михайловна, г. Санкт-Петербург
7. Морозовы Анна Николаевна и Светлана Николаевна, г. Нижний Новгород
8. Углицкая Серафима Сергеевна, г. Покров
9. Краснова Екатерина Владимировна, Ростов-на-Дону
10. Матвеева Марина Александровна, г. Салават, РБ
11. Беднарская (Вознесенская) Мария Сергеевна, г. Москва
12. Атаманович Михаил Станиславович, г. Минск
13. Нигматова Эльвира Рафисовна, г. Екатеринбург
14. Филаретов Никита Юрьевич, г. Владимир
15. Бургомистрова Анастасия Вячеславовна, дер. Малое Восное, Вологодская область 
16. Ростовская Алена Яковлевна, г. Москва 
17. Солуня Екатерина Андреева, г. Москва
18. Старовойтова Зоя Андреева, г. Москва
19. Семенова Юлия Сергеевна, г. Копейск, Челябинская область
20. Следнев Никита Алексеевич, г. Москва
21. Закарьян Кнарик Вагановна, г. Ростов-на Дону
22. Болдов Денис Вячеславович, г. Москва
23. Бокарева Ирина Валерьевна, г. Ступино, Московская область
24. Дедова Наталья Юрьевна, г. Москва

II тур IХ Всероссийского конкурса исполнителей романса, номинация "Городской романс" :

1. Борисова Людмила Александровна, г. Иркутск
2. Емцев Владимир Владимирович, г. Кострома
3. Гудникова Юлия Александровна, г. Кольчугино, ВО
4. Шумейко Дмитрий Петрович, г. Москва
5. Васильева Екатерина Игоревна, г. Владимир
6. Иванов Георгий Георгиевич, г. Владимир 
7. Лазунина Ксения Вячеславовна, г. Москва
8.  Маликова Аида Шамиевна, г. Москва
9. Берсенева Екатерина Александровна, г. Челябинск
10. Горбачева Татьяна Борисовна, г. Иваново
11. Иванов Валерий Павлович, г. Чебоксары
12. Дегтерев Максим Николаевич, г. Брянск
13. Трио Миро Ило, г. Москва
14. Маргоева Юлия Александровна, г. Химки
15. Васильева Елена Александровна, г. Санкт-Петербург
16. Балашова Светлана Игоревна, г. Владимир
17. Лю Иньлун, г. Нижний Новгород
18. Журавская Елена Сергеевна, г. Москва
19. Курпаяниди Дария Дмитриевна, г. Владимир
20. Гафаров Илья Вячеславович, г. Владимир
21. Багдашкин Владимир Александрович, г. Москва
22. Куркин Иван Сергеевич, г. Москва
23. Левина Ксения Александровна, г. Москва
24. Ансамбль «Корвус», г. Владимир
25. Голицына Ольга Алексеевна, г. Москва
26. Синюкова Светлана Михайловна, г. Одинцово
27. Чарквиани Елена Викторовна, г. Москва
28. Егорова Сона Хакимовна, г. Белгород

Информация для участников II тура:

1.  Заезд участников – 10-11 октября 2019 года. По приезду в г.Владимир обращаться в филармонию. 
2.  Регистрация начнется с 10.00, а жеребьевка – в   14.00 в Концертном зале им. С.И. Танеева 11 октября 2019 года.
3.  Участники, допущенные ко II туру, оплачивают вступительный взнос в размере 1500 рублей безналичным расчетом на расчетный счет государственного автономного учреждения культуры Владимирской области «Владимирская областная филармония» или наличными при регистрации.
Реквизиты для перечисления:
Государственное автономное учреждение культуры 
Владимирской области
«Владимирская областная филармония»
Адрес: 600001, г. Владимир, пр-т Ленина, д. 1
ИНН 3327103306 КПП 332701001
Р/с  40603810241000000003   
Владимирский РФ АО «Россельхозбанк» г.Владимир
К/с 30101810600000000772
БИК 041708772   
4.  Подтверждение о приезде, как и Ф.И.О. сопровождающего или концертмейстера, а   также   изменения   в   программе   следует   сообщить заблаговременно по получении настоящего письма до 1 октября по  телефонам:
Т/ф (4922) 36-63-45, т.(4922) 36-63-29 или по электронной почте: romans33_2019@mail.ru
5.  По факту подтверждения приезда для Вас и сопровождающих лиц будут зарезервированы номера в гостинице.
6.  Участники, сопровождающие их лица и концертмейстеры несут все расходы по пребыванию на конкурсе самостоятельно. 
7.  Лауреаты и дипломанты конкурса в соответствии с его условиями обязаны безвозмездно принять участие в двух концертах лауреатов.

Фотогалерея