Календарь мероприятий
«« апрель »»
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
«« 2024 »»

Новости


18 августа 2017
Продажа билетов онлайн
Теперь купить билет на концерт во Владимирскую областную филармонию станет гораздо проще!
В новом сезоне Владимирская областная филармония начала сотрудничество с компанией «Владимир-концерт», специализирующейся на автоматизированных продажах билетов на культурные мероприятия. 
Главная цель сотрудничества – сделать процесс выбора и покупки билетов на концерты максимально удобным. Теперь у слушателей появится возможность приобретать билеты не только у менеджеров по продажам и в кассе филармонии, но и не выходя из дома или офиса.
Новый сервис будет работать следующим образом: на сайте http://vladimirkoncert.ru/ билет на концерт или спектакль можно  выбрать и сразу же оплатить  банковской картой. После оплаты покупатель получает на е-мейл электронный вариант билета. Оригинал следует забрать в любое удобное время в кассе, назвав свое имя, отчество, фамилию и  индивидуальный номер заказа. 
Пока билеты онлайн можно купить только на определенные концерты. В ближайшем будущем система заработает полностью и у публики появится возможность через онлайн-сервис покупать абонементы и билеты на концерты коллективов филармонии. Работа в этом направлении ведется.
Но это еще не всё! Билеты на концерты во Владимирскую областную филармонию можно приобрести и в альтернативных точках продаж: в кассе АРТ-Дворца и в театрально-концертной кассе ЦУМа «Валентина». Кроме того, в кассе филармонии можно будет купить билеты на другие зрелищные мероприятия, которые проводит компания «Владимир-концерт». Предложение в этом сегменте распространяется на площадки Арт-Дворца и ОДКиИ.


« назад

Фотогалерея