Календарь мероприятий
«« апрель »»
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
«« 2024 »»

Новости


29 сентября 2017
Открытие концертного сезона Детской филармонии.
1 октября в международный День музыки во Владимирской областной филармонии откроется «детский» сезон!  Для юных слушателей будет представлена программа «Музыка в картинках» в исполнении Камерного струнного оркестра.
Взяв на себя не только развлекательную, но, прежде всего просветительскую и воспитательную функции, Владимирская областная филармония приобщает юных слушателей к отзывчивому, трепетному отношению к музыке.  Детские программы филармонии образуют стройную музыкальную систему, по которой можно путешествовать в любом возрасте и всей семьей.
В этом сезоне концертные программы «Детской филармонии» рассчитаны как для семейного просмотра по воскресеньям, так и для посещения классом в учебное время. Ребятишек и их родителей ждут красочные, веселые и волшебные истории с захватывающим сюжетом.
«Сказочное воскресенье» (абонемент №18) - это прекрасный повод посетить филармонию всей семьей, насладиться прекрасной музыкой и устроить настоящий семейный праздник! Для данного цикла мы специально подобрали программы, которые будут интересны  как взрослым, так и маленьким, как искушенным знатокам, так и начинающим меломанам. 
Также в рамках «Детской филармонии» состоится серия музыкально-просветительских программ «Уроки доброты» (абонемент №3), где школьников будут знакомить   с правилами поведения в окружающем мире и способствовать формированию духовно-нравственных ценностей. 10 и 11 октября в рамках этого абонемента состоится показ интерактивного музыкального спектакля «Волшебный светофор».
Родителям, заботящимся об эстетическом воспитании своих детей, стоит поторопиться, до конца продажи абонементов остались считанные дни!

Стоимость абонемента на 4 концерта: 600 руб. 
Цена билета на 1 концерт: 200 руб. 
Продолжительность всех детских концертов - 1 час без антракта. 



« назад

Фотогалерея