Календарь мероприятий
«« апрель »»
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
«« 2024 »»

Новости


05 октября 2017
Пришло время «Добрых традиций»
7 октября на сцене Владимирской областной филармонии состоится премьера нового абонемента «Добрые традиции». Первый концерт этого цикла, который будет посвящен Дню учителя, представит ансамбль «Родные напевы»  под управлением заслуженного артиста РСФСР Валентина Петрачкова.
Во Владимирской областной филармонии со временем сложились музыкальные традиции, которые стали любимы и почитаемы нашими слушателями. Сохраняя полюбившиеся публикой абонементы, к каждому сезону мы готовим сюрпризы и новинки. В этом сезоне в филармонии впервые появился замечательный абонемент «Добрые традиции», который объединит четыре музыкальных вечера, посвященных Дню учителя, Дню матери, Новому году и 8-му марта. 
Мы очень рады, что в последнее время дарить впечатления, а не вещи – стало очень популярной и действительно доброй традицией. Билет на концерт или абонемент в филармонию – это отличный способ поздравить самых дорогих и любимых людей с праздником или каким-либо торжественным событием. 
День учителя – это возможность поблагодарить своих педагогов и вспомнить тех, кто все годы учебы был рядом, за одной партой, в одном классе. Обиды и недоразумения школьных лет забываются навсегда, а добрые воспоминания остаются на всю жизнь. Концертная программа «Большая перемена» в исполнении ансамбля «Родные напевы» - это замечательный подарок всем, кто вспоминает «школьные годы чудесные» как самые светлые, радостные, счастливые в своей жизни. 
В этот праздничный вечер прозвучат мелодии и песни, посвященные школе, учителям, школьной дружбе и беззаботной юности. В концерте принимают участие солисты филармонии Заслуженная артистка России Елена Молодцова и Лауреаты Всероссийских конкурсов  Светлана Василькова и Наталья Егорова.
Присоединяйтесь к нашим «Добрым традициям», дарите музыку, эмоции и чувства, делайте людей счастливее!


« назад

Фотогалерея