Календарь мероприятий
«« апрель »»
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
«« 2024 »»

Новости


20 ноября 2017
Хроники «Танеевского» фестиваля
Межрегиональный фестиваль академического музыкального искусства «Танеевские музыкальные собрания» славится разнообразной, насыщенной программой и особой, одухотворенной атмосферой. Он по праву считается ожидаемым, любимым зрителями событием и одной из «визитных карточек» нашего города.
В рамках пятого юбилейного фестиваля предусмотрено много интересного: и новые имена, и долгожданные встречи с уже полюбившимися зрителю коллективами. Так, Владимирский русский оркестр и Камерный струнный оркестр традиционно выступают с приглашенными звездами и делают это прекрасно. 
В этом году среди участников фестиваля на сцене Владимирской областной филармонии уже продемонстрировали свое творчество Лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов Наталья Кириллова и Владислав Косарев, Академический камерный хор Государственной филармонии Костромской области и трио Глеба Степанова. Сейчас фестиваль в самом разгаре - впереди ещё пять дней и три ярких концерта!
21 ноября слушатели филармонии откроют для себя французского пианиста и композитора Николя Челоро. Нет сомнений, что его высокое исполнительское мастерство будет оценено владимирцами по достоинству, и они с нетерпением будут ждать новых встреч с этим музыкантом.
23 ноября приглашаем публику на концерт феноменального виртуоза с мировым именем, академика кинематографических искусств и Заслуженного артиста РТ Айдара Гайнуллина и ансамбля «Эйфория».
25 ноября в День рождения Сергея Ивановича Танеева на сцене филармонии выступит Ярославский Академический Губернаторский симфонический оркестр, который и закроет фестиваль «Танеевские музыкальные собрания».
Напоминаем, что все дни фестиваля мы рады представить вам прямые трансляции концертов. Добро пожаловать на наш youtube канал:
https://www.youtube.com/user/MsFilarmoniya 


« назад

Фотогалерея