Календарь мероприятий
«« апрель »»
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
«« 2024 »»

Новости


03 марта 2020
Весна приходит с музыкой!
Владимирская областная филармония традиционно приглашает на серию концертов, которые объединены одной темой - «Весна приходит с музыкой» и посвящены самому женственному празднику весны! 
1 марта в 18.00 на сцене филармонии выступит Сергей Волчков - артист с удивительной харизмой, обаянием и уникальным бархатным баритоном! 
Свою концертную программу певец посвящает прекрасной половине человечества, впрочем мужчины также будут не обделены музыкальными подарками! Прозвучат любимые произведения советских и зарубежных композиторов, классические произведения, легендарные песни из советских кинофильмов, романсы, а также песни, написанные специально для Сергея.
7 марта в 18.00 харизматичные мужчины - солисты филармонии – подготовили красивый и романтический музыкальный вечер. В праздничном концерте «О ком поют мужчины»  прозвучат песни, которые не оставят равнодушной ни одну трепетную женскую душу. 
Владимирский русский оркестр, а также солисты филармонии Заслуженный артист России Андрей Романов, Владимир Савушкин, Антон Родин, Дмитрий Васильев, Илья Гафаров, Евгений Кочергин, Артем Никольский своим творчеством покажут, насколько хорошо они понимают и ценят прекрасную половину человечества. Этот концерт позволит каждой женщине почувствовать себя настоящей королевой бала!  
8 марта в 18.00 не упустите возможность провести праздничный вечер с мастером удивительно смешных перевоплощений Игорем Маменко!
Если бы заново выбирали жениха для царевны Несмеяны, он стал бы бесспорным фаворитом – он шутит везде и всегда, колоритно представляя свои персонажи, обыгрывая каждый сюжет, каждую интонацию. В программе прозвучат как новые, ни разу не выходившие в эфир, номера, так и проверенные временем убойные хиты. И, конечно, публику ждут монологи артиста - «Ода женщинам», «Русская баба», «Подкаблучник», «Новая соседка», «Теща» - где он с юмором признается в любви к русской женщине!
9 марта в 18.00 филармония подарит самые проникновенные музыкальные переживания! Все песни, искры и ритмы этого вечера будут приурочены к торжествам в честь прекрасной половины человечества.
Публику ждет безукоризненная вокальная техника джазовой певицы Лесли Харрисон и трио Сергея Васильева  - музыкантов, каждый раз играющих в кайф, с удовольствием и по-новому. В программе «Джаз для любимых женщин» прозвучат «вечно зеленые» мелодии из мюзиклов, мировые хиты в стилях фанк, госпел, соул, авторские композиции. Добавим, что голос Лесли Харрисон уже 25 лет звучит в крутых джазовых клубах и престижных концертных залах. А музыканты - Сергей Васильев, Павел Тимофеев, Иван Фармаковский - постоянные участники джазовых фестивалей в России и за рубежом, не раз выступали на владимирской сцене. 
11 марта в 18.30 озорными частушками и раздольными песнями владимирцев поздравят участники известной и любимой многими телепрограммы «ИГРАЙ, ГАРМОНЬ»! Сокровищница талантов, которую основал Геннадий Заволокин, по-прежнему собирает свою аудиторию не только у экранов, но и в концертных залах по всей России. 
Какой же праздник без частушек? Как правильно преподнести «четырехстрочные жемчужины», ансамбль «Частушка» знает и дарит зрителям свою любовь к родному и вечному. В концертной программе «Играй, гармонь» прозвучит лучшее и новое под особым заволокинским ракурсом. 
14 марта в 17.00 череду праздничных концертов завершит Московский государственный академический театр танца «ГЖЕЛЬ» с программой     «Сказочная гжель»
«ГЖЕЛЬ» не случайно считается культурной визитной карточкой Москвы! Коллектив не только сохраняет хореографическое наследие, а интегрирует его в современный мир, экспериментирует с новыми формами и создает танцевальные спектакли. Не упустите возможность отправиться в удивительное музыкальное путешествие! Мастерство артистов театра танца «Гжель» перенесет зрителей в разные уголки нашей страны, а также в солнечную Болгарию, Сербию и Белоруссию.


« назад

Фотогалерея