Календарь мероприятий
«« апрель »»
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
«« 2024 »»

Новости


12 мая 2020
Виртуальный сезон
«Культурная среда 33» 12 -17 мая 2020
Дорогие друзья! Владимирская областная филармония продолжает виртуальный сезон «Культурная среда», который проходит в рамках областной акции «КультураВдоме33»! Наш Концертный зал закрыт для посетителей, поэтому мы приглашаем вас присоединиться к нам в интернет-пространстве/

В считанные дни расцвел и нарядился наш город: зацвели вишни! Во многих странах вишневый сад является символом семьи, благополучия и родной земли. Одевающееся в белоснежное покрывало дерево вызывает восхищение и желание любоваться этой нежной красотой. А само цветущее дерево даёт начало новому жизненному циклу! Дорогие друзья! Мы приглашаем вас в течение этих нескольких дней принять участие во флешмобе #владимирскоевишенье! Для этого просим сделать красивые фото на фоне цветущих деревьев и добавить их в наш альбом! А мы соберём из них видеоряд для песни «Владимирское вишенье» из репертуара Государственного вокально-хореографического ансамбля «Русь» им.М.Фирсова и создадим красивый видео-клип с вашим участием!!!
15 мая в 20.00 в нашем Виртуальном концертном зале состоится показ концертной программы Дарии СЁМИНОЙ «НЕБОКНОВЕННО», которая состоялась ровно 5 лет назад при полном аншлаге в Концертном зале им.С.И.Танеева! 

В этом году акция «Ночь в музее 2020» состоится 16 мая в онлайн формате (вся информация об акции: https://museumnight.culture.ru/). В честь этого события 11 мая в интернете стартовала международная акция — Музейная неделя #MuseumWeek. В течение недели музеи будут делиться интересной информацией на разные темы. 
Первый день был посвящен медикам и всем, кто находится на передовой в борьбе с COVID-19. На  портале «Культура.РФ» читайте истории известных писателей-докторов: Антона Чехова, Владимира Даля и Михаила Булгакова: www.culture.ru/materials/253374/pisateli-vrachi. А в субботу, 16го мая, мы приглашаем вас вместе с нами на онлайн-мероприятия от наших коллег - Владимиро-суздальского музея-заповедника!

Весеннее солнце и цветущая природа вдохновила нас на открытие новых рубрик:  #ЖитьТворитьЛюбить и #Жизньпродолжается!                      
В рубрике #МУЗЫКАНАКАРАНТИНЕ мы продолжаем знакомить вас с музыкальными творениями артистов мира! И с удовольствием поделимся находками наших подписчиков!
Следите за нашими новостями на сайте филармонии http://www.vladfilarmonia.ru/ и на наших официальных страницах в соцсетях!



« назад

Фотогалерея