Календарь мероприятий
«« апрель »»
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
«« 2024 »»

Новости


17 июня 2020
О возврате билетов и переносах концертов

Дорогие друзья!

Мы понимаем, что вы переживаете о билетах и деньгах, потраченных на них. Внастоящее время, вы это знаете, запрет на проведение массовых мероприятий в нашем городе, к сожалению, ещё не снят.

 

Все концерты, запланированные к проведению в Концертном зале им.С.И.Танеева с 17 марта по 30 июня 2020 года, перенесены на осень.

 

Т.к. не понятно, с какого времени нам разрешат проводить концерты (говорят,что с сентября, но пока приказа нет), мы не можем обозначить точные дат для переноса. Называть новые даты, а потом снова их менять, - мы не хотим. Скорее всего, это произойдёт не раньше середины августа, когда Министерство культуры РФ и Роспотребнадзор назовут сроки и условия проведения концертов и спектаклей (подробнее: https://muzobozrenie.ru/v-minkultury-rossii-obsudili-rekomendacii-po-vozobnovleniju-raboty-teatrov-i-sroki-nachala-teatralnogo-sezona/?fbclid=IwAR0DITRgzLRJRJ9qfiev4-XKu9ocV35AyjMQ4hgSt511BejDjHPR5zjV7xk)

 

Возможно, какие-то программы заменим на более актуальные.

 

В любом случае всем нашим зрителям, владельцам абонементов, будет предложен выбор: идти на тот же концерт с новой датой, либо пойти на любой другой концерт филармонии (за исключением коммерческих мероприятий).

 

Работа касс так же пока запрещена. Стараемся получить разрешение на их открытие, чтобывернуть зрителям деньги за купленные через «Владимир-концерт» билеты наОТМЕНЁННЫЕ мероприятия, а именно:

- концерт Дениса Клявера 14 апреля ОДКиИ,

- Ледовое шоу И.Авербуха 28 марта «Полярис»,

- 2 спектакля театра «Школа современной пьесы» в ОДКиИ:

*16 апреля —  «Русское варенье»

*12 мая —  «Умер-шмумер, лишь бы был здоров»

 

Важно: возврат билетов возможен ТОЛЬКО в тех кассах, где они были куплены.Если билеты куплены онлайн через сайт, то возврат осуществляется так же черезсайт.

 

По перенесённым мероприятиям все вопросыбудут решаться в августе! Согласно Постановлению Правительства №830 от 6июня 2020 года, возврат билетов на перенесенные на новую дату мероприятия непредусмотрен. Билеты на перенесенное мероприятие действительны (подробнее: http://static.government.ru/media/files/Xj5Hb4wKjWkrf42pdnX7GhUgPwPWbh4x.pdf)

 

По всем вопросам о концертах Филармонии просим писать нам на электронный адрес: 320617@ mail . ru , а так же на сайте или в социальных сетях через форму обратной связи (сообщения). Контакты нашего партнёра «Владимир-концерт» здесь: https://vladimirkoncert.ru/contacts

 

Очень ждём стабилизации ситуации и указа Губернатора о снятии ограничений.

Объявления сразу же появятся у нас на сайте и в социальных сетях.

 



« назад

Фотогалерея