Календарь мероприятий
«« апрель »»
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
«« 2024 »»

Новости


07 августа 2020
Детская филармония онлайн
Во Владимирской областной филармонии уже много лет живет проект «Детская филармония», в задачу которого входит знакомство подрастающего поколения с различными музыкальными жанрами и воспитание заинтересованного понимающего слушателя, который будет ходить в концертный зал и через 3, 5, 10 лет. 
Сейчас филармония готовит к онлайн-эфиру цикл образовательных программ для своих любимых юных зрителей, которые смогут вместе с профессиональными музыкантами совершить «Музыкальное путешествие в страну Гармония»! В первых сериях артисты Музыкально-просветительского театра расскажут о струнно-смычковых  и народных инструментах.
Онлайн-проект станет подарком для ребят к началу учебного года. Увлекательные и познавательные уроки музыки будут интересны слушателям разного возраста: воспитанникам детских садов, учащимся общеобразовательных школ, а также взрослым слушателям. Путь познания классической музыки проходит в доступном и понятном всем игровом формате. Видеопрограммы из серии «Музыкальное путешествие в страну Гармония» будут транслироваться на сайте и официальных страницах филармонии в соцсетях. Время коротких и содержательных музыкальных уроков каждый определяет сам! 
В этом онлайн-проекте примут участие все коллективы и солисты Владимирской областной филармонии. Последовательно проводя юных слушателей через подобные музыкальные путешествия, мы ставим задачу воспитывать разносторонне развитое поколение, людей, которые умеют слушать, понимать  и чувствовать музыку.



« назад

Фотогалерея