Календарь мероприятий
«« ноябрь »»
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
«« 2022 »»

Новости


23 сентября 2022
Конкурс романса 1 тур
Во Владимирской областной филармонии завершился первый тур X Всероссийского конкурса исполнителей русского романса. На это престижное музыкальное состязание было подано более двухсот заявок – вокалисты прислали свои видеозаписи из различных регионов России.
Ко II туру допущены 34 участника в номинации "Классический романс" и 27 участников в номинации "Городской романс".

Классический романс II тур:

  • Знаменский Алексей Анатольевич, г.Владимир
  • Лопухова Ольга Борисовна, г.Владимир
  • Вакуленко Наталья Викторовна, г.Курск 
  • Шевченко Елена Николаевна, г.Нижний Новгород
  •  Журков Михаил Михайлович, г. Саратов
  • Пахомова Елизавета Александровна, г.Москва
  • Калаева Амалия Эдуардовна, г.Москва
  • Башкиров Дмитрий Александрович, г.Калуга

  •  Тихая София Теймуразовна, г.Луганск ЛНР
  • Кудрявцева Екатерина Александровна, г.Москва
  • Захаров Сергей Евгеньевич, г. Иваново
  • Чжу Тяньи, г.Санкт-Петербург
  • Краснобаев Даниил Антонович, г.Москва
  • Калапова Татьяна Сергеевна, г.Екатеринбург
  • Алексанс Клементс, Латвия
  • Прысь Андрей Витальевич, г.Санкт-Петербург
  • Севастьянов Филипп Иоаннович, г.Ростов-на-Дону
  • Барашкина Галина Николаевна, г.Москва-Калининград
  • Сидякина Татьяна Олеговна , Макееевка ДНР
  • Филаретов Никита Юрьевич, г.Москва
  • Васильев Иван Алексеевич, г.Санкт-Петербург
  • Чернецов Данила Григорьевич, г.Минск Беларусь
  • Гладышева Екатерина Александровна, г.Дзержинск ДНР
  • Перминова Анна Сергеевна, г.Санкт-Петербург
  • Меньшикова Наталья Станиславовна, г.Москва
  • Иващенко Татьяна Иосифовна, г.Нижний Новгород
  • Бамбагаев Жамсо Жамбылович, Бурятия 
  • Зольникова Галина Борисовна, Белгородская обл.
  • Левашов Евгений Вячеславович, г.Москва ( родом из Донецкой обл.)
  • Бурибоев Рустамжон Равшанжон угли ( Узбекистан)
  • Петров Алексей Витальевич, г.Екатеринбург
  • Григорьев Иван Андреевич, г.Москва
  • Толасова Диана Андреевна, г.Реутов Московская обл.
  • Бабич Екатерина Сергеевна, г.Москва

 

Городской романс II тур:

  • Трио «Ромэн» (Анжелика Иванова, Пётр Янышев, Георгий Иванов), г. Москва 

  • Барышева Ксения Сергеевна, г.Владимир 

  • Курпаяниди Дария Дмитриевна, г.Владимир 

  • Иванов Валерий Павлович, г.Чебоксары

  • Маликова Аида Шамилевна, г.Москва 

  • Королёв Павел Сергеевич, г.Владимир 

  • Емцев Владимир Владимирович, г.Кострома

  • Вербицкий Михаил Александрович, г.Липецк

  • Беляева Елена Геннадьевна, г.Благовещенск Амурская область

  • Никанорова Татьяна Леонидовна, г.Екатеринбург

  • Арт-группа «Vivat», г.Воскресенск Московская обл.

  • Силаева Анастасия Андреевна, г.Одинцово Московская обл.

  • Бибик Ольга Константиновна, г.Москва

  • Канаузова Елизавета Артемовна, г.Москва

  • Рязанов Сергей Сергеевич, г.Москва

  • Плетнёва Светлана Игоревна, г.Москва

  • Коновалов Сергей Валерьевич г.Москва

  • Симонян Елизавета Эдиковна, г.Санкт-Петербург

  • Журавкина Олеся Николаевна, г.Новосибирск 

  • Гайфуллина Анна Лусегеновна, г.Москва 

  • Кулькова Ксения Александровна, г.Нижний Новгород

  • Меденюк Анастасия Владимировна, г.Оренбург

  • Нугаева Алиса Александровна, Татарстан

  • Шигапова Розалия Илсуровна (Цезария Саид), г. Казань 

  • Гудникова Юлия Александровна, г. Кольчугино 

  • Чурсинова Ксения Сергеевна, г.Новоуральск, Свердловская обл. 

  • Еропов Кирилл Дмитриевич, г.Владимир

 




« назад

Фотогалерея