Календарь мероприятий
«« апрель »»
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
«« 2024 »»

Новости


17 ноября 2022
Владимирский русский оркестр

От престижных столичных залов до районных и сельских ДК  - везде столичные и местные зрители тепло принимают выступления Владимирского русского оркестра.

В минувшую субботу Владимирский русский оркестр вновь выступал на одной из самых престижных площадок Москвы– в  Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя, где принимал участие в большой программе «Не жалею, не зову, не плачу», посвященной творчеству Сергея Есенина.

В большом зале, вмещающем полторы тысячи зрителей, был аншлаг. Слушатели очень тепло приняли выступление музыкального коллектива Владимирской областной филармонии и ее солистов – лауреатов международных и всероссийских конкурсов Андрея Романова, Анжелики Ивановой, Светланы Балашовой и Кирилла Еропова.

Как рассказала одна из зрительниц, специально приехавшая в Москву из Владимира на этот концерт,  мастерство наших музыкантов и вокалистов ничуть не уступало уровню исполнения столичных артистов, и вообще  - выступление вместе с прославленным Владимирским русским оркестром для московских певцов становится залогом успеха на сцене.

«Встречали отлично и что приятно - в зале было много молодёжи», - отметила другая владимирская слушательница.

А по возвращении из Москвы Владимирский русский оркестр вновь ждали встречи со зрителями в городах и районах Владимирской области. 16 ноября  оркестр и солисты филармонии в рамках патриотического фестиваля «Мы вместе» выступает в Собинке, 17 ноября – в ЗАТО г.Радужный, а завершится фестиваль концертом в пос. Кр. Эхо 30 ноября.

Впереди у оркестра – цикл концертов «Мир держится на добрых людях», которые пройдут на 5 площадках Владимирской области. Следите за нашими анонсами!



« назад

Фотогалерея