Календарь мероприятий
«« апрель »»
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
«« 2024 »»

Новости


08 декабря 2022
ОТМЕЧЕНЫ НАГРАДАМИ ГУБЕРНАТОРА
Сегодня в рамках заседания Совета по культуре и искусству при губернаторе состоялось награждения деятелей культуры региона.

За высокий профессионализм, многолетнюю плодотворную деятельность Почётной грамотой администрации Владимирской области отмечена артист Камерного струнного оркестра областной филармонии Виктория Сонина.

посмотреть увеличенное изображениеВиктория Сонина - артист высокой музыкальной культуры, музыкант-виртуоз, ей подвластны произведения любой сложности. Виктория Петровна обладает отточенной техникой исполнения как сольных, так и оркестровых скрипичных партий и успешно выступает в программах Камерного струнного оркестра на различных концертных площадках города и области, а также за ее пределами.

Благодарственным письмом администрации Владимирской области награждён коллектив Владимирской областной филармонии за профессиональные успехи, а также за организацию и участие в концертной программе "День любви, семьи и верности" в городе Докучаевске Донецкой Народной Республики в этом году. Эту награду от губернатора Александра Авдеева получил директор филармонии Геннадий Бобков.

Напомним, что культуру Владимирской области в подшефном Докучавске в июле с большим успехом представлял прославленный коллектив филармонии - Государственный вокально-хореографический ансамбль "Русь" им. М.Фирсова (фрагмент концерта - на снимке). Как отмечал тогда Александр Авдеев, бывший в эти дни в Докучаевске во главе делегации региона, "концерт докучаевцам очень понравился".


« назад

Фотогалерея