Календарь мероприятий
«« апрель »»
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
«« 2024 »»

Новости


26 января 2023
"Было просто классно и зажигательно. Браво артистам!!!"

- такой отклик оставила вчера после  "Музыкального триумфа"  - новой программы Музыкально-просветительского театра Владимирской областной филармонии преподаватель Владимирского индустриального колледжа Елена Зайцева, пришедшая на концерт вместе со своими студентами.

Худрук и режиссер МПТ Вячеслав Мокану перед началом концерта поздравил молодую аудиторию, собравшуюся в зале филармонии, с Днем студента и призвал всех вести себя по-рокерски, т.е культурно, но свободно выражая свои эмоции по поводу увиденного и услышанного.  

А услышали в этот день старшеклассники, студенты владимирских колледжей и вузов яркие хиты зарубежных и отечественных рок-групп в исполнении артистов Музыкально-просветительского театра и приглашенных музыкантов и вокалистов. Кстати, в числе последних был заслуженный артист России Андрей Романов!

В финальной композиции "Любить", исполненной всеми участниками концерта, они призвали зрителей "всё это любить!" Что любить?  Да мир вокруг нас!

На этом  в нашем рассказе о концерте ставим точку - о роке не надо долго говорить, его надо просто слушать. Что и предлагаем посетителям нашей страницы ВК  - посмотрите видеофрагменты некоторых композиций, а также первые отклики слушателей. Студентка индустриального колледжа Анастасия была на таком концерте первый раз, но ей "очень всё понравилось", а любитель рока "со стажем" Артур выразился подробнее: был "поражен впечатлением - и звук, и визуал, и артисты...Столько прекрасных песен, энергии, огня, групп..."
 
Фото: Владимир Федин

посмотреть увеличенное изображение   посмотреть увеличенное изображение   посмотреть увеличенное изображение   посмотреть увеличенное изображение   посмотреть увеличенное изображение   посмотреть увеличенное изображение



« назад

Фотогалерея