
01 февраля 2023
СМОТРИТЕ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ «ВАРИАНТ»!
Сегодня гостями студии программы «Вечер во Владимире» на телеканале «Вариант» станут лауреат всероссийских и международных конкурсов Светлана Безотосная (Москва, скрипка) и художественный руководитель и дирижер Камерного струнного оркестра Александр Сонин.
Как мы уже сообщали нашим зрителям, завтра, 2 февраля, в 18.30, Светлана Безотосная и Камерный струнный оркестр на сцене Владимирской областной филармонии выступят с большой премьерной программой «Тихое волшебство. Скрипка на пересечении веков».
Разговор во время эфира пойдет, разумеется, не только о деталях программы предстоящего концерта, но и о самих его участниках – например, о том, почему Светлана, дочь музыкантов Владимирского русского оркестра Игоря и Ольги Безотосных, не пошла по стопам отца (балалайка) или матери (домра), а выбрала для себя скрипку.
Для сведения наших подписчиков – обращаем ваше внимание, что на этой неделе телеканал Вариант переехал на другие «кнопки» в сетях операторов кабельного телевидения города и области. Нынешнюю «кнопку» телеканала можно уточнить у своих провайдеров ТВ.
Итак, сегодня вечером в 18 часов смотрите на телеканале «Вариант» прямой эфир с участием Светланы Безотосной и Александра Сонина, в ходе которого вы сможете задать им свои вопросы.
« назад