Календарь мероприятий
«« апрель »»
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
«« 2024 »»

Новости


03 октября 2016
Гастроли Ивановского музыкального театра
14 и 15 октября на сцене Владимирской областной филармонии пройдут гастроли Ивановского музыкального театра, хорошо знакомого зрителям по своим неоднократным и успешным выступлениям в нашем городе.
Ивановский музыкальный театр в этом году открыл свой 82-й творческий сезон. Репертуар очень разнообразен - на сцене театра идут классическая оперетта, музыкальная комедия, водевиль, мюзикл, балет. 
Практически ежегодно театр с большим успехом гастролирует во Владимире. Наши зрители, для которых оперетта и мюзикл - влекущие к себе театральные жанры, с нетерпением ждут встречи с ивановскими артистами. 
Сегодня в репертуаре театра около 100 музыкальных спектаклей. Зрители филармонии уже успели посмотреть «Летучий корабль», «Свадьба в Малиновке», «Сильва» и постановку, которая отмечена премией «Золотая Маска», «Ханума».
На этот раз ивановские артисты представят владимирским зрителям  три спектакля:
Начнет свои гастроли театр 14 октября в 18.30 со знаменитой оперетты «Белая акация», написанной Исааком Дунаевским. Герои спектакля - смелые люди, влюбленные в море, в свою нелегкую профессию, в родной город, поэтому, потому оперетта пронизана светом и радостью. В ней нет фальшивого пафоса, но зато есть такое незаслуженно забытое чувство, как патриотизм.
15 октября в 12.00 для юных зрителей будет показана музыкальная сказка «Алладин» на музыку Марка Самойлова - восточная сказка о бедном юноше, влюбившемся в дочь богатого султана и приручившем могущественного джинна
Завершит гастроли Ивановского музыкального театра мюзикл, интересный людям всех возрастов, как детям, так и взрослым, – «Алые Паруса». Романтическая повесть – феерия Грина обретает новое, во многом неожиданное звучание – новые герои, обстоятельства, сюжетные линии. Захватывающий сюжет, яркая символика, красивейшая музыка – это все смогут оценить владимирские зрители 15 октября в 18.00.
Пожелаем коллективу Ивановского музыкального театра успешных гастролей и ждем зрителей на эти удивительные, красочные и потрясающе талантливые спектакли!



« назад

Фотогалерея