Календарь мероприятий
«« апрель »»
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
«« 2024 »»

Новости


28 февраля 2017
Романс с оркестром
Владимирский русский оркестр готовит цикл праздничных концертов с великолепными солистами, известными исполнителями лирических песен из Санкт-Петербурга Евгением Южиным и Юлией Снежиной.
Евгению Южину рукоплещет вся Европа еще с того времени, когда 14-летний вокалист стал победителем венецианского детско-юношеского фестиваля Italian magic. Спустя несколько лет на родной питерской земле Евгению было присвоено звание «Лучшего вокалиста Санкт-Петербурга». Его манеру исполнения отличает виртуозная вокальная техника и вместе с тем эмоциональность и драматизм. Артист сейчас очень востребован, график его гастролей в России и за рубежом расписан на год вперед. Как признается артист, в провинции ему  выступать нравится больше, чем в столичных залах. 
- Как ни странно, небольшие города  не приемлют халтуры. Ее, скорее, могут простить в Москве, а провинциальный зритель сейчас очень внимателен и  строг. И это, на мой взгляд, замечательно. Я всегда очень волнуюсь перед каждым выступлением: будь то зал в Международном доме музыки или сцена Владимирской областной филармонии.
Плодотворное сотрудничество «золотого тенора России» Евгения Южина и Владимирского русского оркестра началось несколько лет назад. С тех пор совместные концерты на сцене нашей филармонии, а также в залах Москвы и Санкт-Петербурга стали доброй традицией. 
- Оркестр – великолепный! -  восхищается певец. - Поражает самоотдача владимирских музыкантов. Они просто молодцы и настоящие трудяги - мы можем подготовить сложную и разноплановую  программу за один день. Отдельное спасибо дирижеру оркестра Анатолию Антонову.
На этот раз гость из Петербурга выйдет на сцену филармонии вместе с  Юлией Снежиной, чье исполнение романсов и эстрадных песен дарит публике феерию чувств и красоты. В этих певцах нет ни капли фальши, они на редкость откровенны и убедительны в своем творчестве. Наверное потому, что Евгений и Юлия являются не просто партнерами на сцене, а самой настоящей семейной парой. 
4 марта для владимирского слушателя прозвучат прекрасные русские романсы,  любимые всеми песни советских композиторов,  песни из репертуара Муслима Магомаева и Валентины Толкуновой. Не упустите возможность накануне весеннего праздника насладиться трогательными и страстными дуэтами любящих сердец! 
А  8 марта «спевшийся» тандем солистов и оркестра дадут праздничный концерт в Московском Международном доме музыки.



« назад

Фотогалерея