Календарь мероприятий
«« апрель »»
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
«« 2024 »»

Новости


23 апреля 2012
Джаз-это сложно?
Для кого-то джаз — это сложно, для кого-то — скучно. Но когда речь идет о Сергее Жилине, элитный вид искусства становится близок и понятен каждому. С творчества Сергея Жилина и его «Фонограф-Джаз-Бэнда» можно начинать знакомиться с джазом в целом. Виртуозность, звуковая мощь,сильнейшая энергетика, искренность, редкое чувство формы, умение наполнить содержанием любую композицию, создавая при этом яркий фактурный рисунок — все это сделало Сергея Жилина заметной фигурой в российском джазе.
Особого внимания заслуживает работа  С.Жилина на телевидении.  Маэстро и его «Фонограф» заняты сразу во всех мега-проектах требующих наличие в студии настоящего живого оркестра: "Можешь? Спой!",  "Две звезды", "Достояние республики" на Первом канале, "Танцы со звездами" на телеканале Россия, "Хазанов против НТВ" и др.
Во Владимире 26 апреля Сергей Жилин и «Фонограф-Джаз-Квартет» представляют новую музыкальную программу из цикла «Упоение джазом». В программе отражен весь спектр инструментальной и вокальной джазовой классики, современные обработки нестареющих шлягеров жанра, авторская музыка. В программу включены произведения из репертуара выдающихся джазовых исполнителей: Эллы Фитцджеральд, Луи Армстронга и многих других.
Все вокальные партии прозвучат в исполнении неподражаемой Светланы Артемьевой. Великолепная музыкальность и богатый джазовый вокал Светланы придают выступлениям коллектива особый шарм и колорит. В её исполнении проверенные временем произведения обретают новое звучание, и в то же время сохраняют дух классического джаза.


« назад

Фотогалерея