Календарь мероприятий
«« апрель »»
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
«« 2024 »»

Новости


28 января 2013
«Болеро для саксофона»
Квартет Антона Румянцева в составе:
Антон Румянцев (саксофон)
Роман Дмитриев (рояль)/ Сергей Васильев (контрабас)/ Павел Тимофеев (ударные)
 
Антон Румянцев – наш земляк (родился в г.Кольчугино, закончил эстрадно-джазовое отделение Владимирского музыкального училища), в прошлом - выпускник Российской академии музыки имени Гнесиных, лауреат I-й премии Всероссийского джазового конкурса в Ростове-на-Дону, лауреат Международного конкурса в Риге, конкурса молодых музыкантов "Синяя птица" в Москве. Блестяще владеет традиционными и современными средствами игры на саксофоне, один из наиболее ярких солистов-импровизаторов Москвы. В джазовых кругах существует мнение, что Антон Румянцев в ближайшем будущем – реальный конкурент Игоря Бутмана.
2го февраля вместе с Антоном выступят замечательные джазовые музыканты:
Павел Тимофеев (ударные) – участник фестиваля Даниила Крамера «Весна в Суздале», постоянный барабанщик группы «Несчастный случай» - один из ведущих ударников России.
Сергей Васильев (контрабас) – за плечами музыканта успехи на многочисленных международных конкурсах и огромный опыт игры со звёздами мировой эстрады. В этом списке Майкл Брекер, Джоуи Колдерацо, Мишель Легран, Дидье Локвуд, Крейг Хэнди, Игорь Бутман, Игорь Бриль, Давид Голощекин. По словам Даниила Крамера, Сергей относится к одним из немногих контрабасистов, имеющих собственную публику. EchoUA.COM: hire web developers Ukraine Для контрабасиста — это большая редкость. Во Владимире уже в 4й раз: выступал на «Джазовой провинции», в составе Трио Даниила Крамера» и в составе «Квартета Давида Голощёкина»
Роман Дмитриев (фортепиано) - один из самых востребованных музыкантов сегодняшней московской джазовой сцены, прекрасный аккомпаниатор и блестящий солист. Роман исповедует в своем творчестве традиционный джазовый стиль - mainstream.



« назад

Фотогалерея