Календарь мероприятий
«« апрель »»
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
«« 2024 »»

Новости


23 июня 2023
Подведем итоги концертного сезона вместе!
Дорогие наши зрители!

21 июня Владимирская областная филармония программой «Лето красное» Государственного вокально-хореографического ансамбля "Русь" им М.Н.Фирсова (художественный руководитель - заслуженный артист России Николай Литвинов) завершила концертный сезон 2022/2023 в стенах Концертного зала им. С.И.Танеева.


Впереди у творческих коллективов филармонии еще несколько концертов на выездных летних площадках в городах и районах области, а потом артисты отправятся в отпуск – чтобы отдохнуть, собраться с силами и вновь порадовать вас своим искусством уже в начале нового концертного сезона.


Коллективы филармонии - Государственный вокально-хореографический ансамбль "Русь" им. М.Н.Фирсова, Владимирский русский оркестр (художественный руководитель и главный дирижер - заслуженный деятель искусства России Анатолий Антонов), Камерный струнный оркестр  (художественный руководитель и дирижер -Александр Сонин), Музыкально-просветительский театр (художественный руководитель и режиссер - Вячеслав Мокану), ансамбль "Родные напевы"(художественный руководитель - заслуженный артист РСФСР Валентин Петрачков),ансамбль эстрадного танца "Эксклюзив" (художественный руководитель -Анна Архипова) – на протяжении года подготовили и показали немало ярких и интересных программ, выступали с концертами не только во Владимире и Владимирской области, но и за ее пределами.


НАМ ВАЖНО ЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ, ДОРОГИЕ ЗРИТЕЛИ!


Как часто вам удается бывать в филармонии или на выездных концертах наших коллективов,  какие наши программы вы успели посмотреть, какое у вас осталось впечатление, что понравилось или, возможно, нет? Что бы вам хотелось увидеть в репертуаре филармонии, чего,  на ваш взгляд, не хватает? Удобно ли для вас посещение филармонии и существующие механизмы приобретения билетов, всё ли вас устраивает в работе наших служб?


Пожалуйста, поделитесь своим мнением, отправив его на нашу электронную почту vladfilarmonia@mail.ru  с пометкой «Концертный сезон филармонии2022/2023 – мой отзыв» в поле письма «Тема».


Заранее вам благодарны. Желаем вам, дорогие зрители, интересного летнего отдыха и ждем вас на наших концертных площадках в новом концертном сезоне!  



« назад

Фотогалерея