Календарь мероприятий
«« апрель »»
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
«« 2024 »»

Новости


03 июля 2023
Блестящим выступлением на городском празднике в Покрове Владимирский русский оркестр завершил концертный сезон

В минувший воскресный день Владимирский русский оркестр областной филармонии порадовал жителей города Покрова исполнением лучших номеров из своего богатого концертного репертуара: программа, с которой владимирские артисты выступили перед покровчанами,  так и называлась - «Всё лучшее для вас».


Этот день в Покрове был насыщен праздничными мероприятиями:горожане отмечали День Шоколада, День молодежи, а еще  - торжественное открытие Бульвара Дружбы народов.


На открытой сцене в исполнении оркестра (художественный руководитель и главный дирижер - заслуженный деятель искусств России Анатолий Антонов) прозвучали красивые инструментальные композиции, а вокалисты –заслуженный артист России Андрей Романов, заслуженный работник культуры России Валентина Варакина, лауреаты всероссийских и международных конкурсов Анжелика Иванова, Алексей Знаменский, Кирилл Еропов, Виктория Конрад – подарили зрителям популярные русские народные, цыганские и советские песни и романсы, произведения современных российских и зарубежных композиторов.


Громкими аплодисментами и криками «Браво!» жители города оценивали каждый номер в исполнении оркестра и его солистов. Заметим, что в Покрове Владимирский русский оркестр хорошо знают и любят, и не случайно коллектив получил приглашение в конце августа выступить в концертной программе,посвященной празднованию Дня города.


Завершение концертного сезона 2022/2023 , пришедшееся на концерт в Покрове, для Владимирского русского оркестра можно считать достаточно условным, его артисты уже готовятся к выступлению на одном из мероприятий Фатьяновском празднике в Вязниках  21 июля. В начале же нового сезона оркестр вновь встретится с любимыми зрителями в Концертном зале им. С.И.Таневаа во Владимире и в течение года покажет им свои новые программы.


Фото: Елена Еропова


посмотреть увеличенное изображение


посмотреть увеличенное изображение


посмотреть увеличенное изображение


посмотреть увеличенное изображение


посмотреть увеличенное изображение



« назад

Фотогалерея