Календарь мероприятий
«« июнь »»
пн вт ср чт пт сб вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
«« 2024 »»

Участники


КЛАССИЧЕСКИЙ РОМАНС
3-й тур
 
Тихиня Валентина Николаевна (г.Москва),
Комарова Мария Владимировна (г.Одинцово Московской области),
Кириллова Валерия Владимировна (г.Москва),
Исмагилов Ильдар Рифович (г.Уфа),
Толстокоров Алексей Владимирович (г.Москва),
Капустин Евгений Николаевич (г.Москва),
Корчуганова Елена Ивановна (г.Кемерово),
Суханов Александр Валерьевич (г.Ярославль),
Погребная-Ляликова Вероника Анатольевна (г.Москва),
Спирина Евгения Алексеевна (г.Москва),
Борисова Людмила Борисовна (г.Москва).
 
ГОРОДСКОЙ РОМАНС
3-й тур
 
Сиднина Анна Валериевна (г.Москва),
Иващук Оксана Викторовна (г.Владимир),
Изотов Игнат Русланович (с.Кощаково р-ка Татарстан),
Невская (Егорова) Ольга Владимировна (г.Тула),
Светлова (Киселёва) Наталья Николаевна (г.Усть-Катав),
Бондаренко Алексей Александрович (г.Владимир),
Урбановичус Петр Ионасович (г.Москва),
Тихомолова Ольга Александровна (г.Иваново),
Бибик Ольга Константиновна (г.Москва),
Сайфутдинов Руслан Мунирович (г.Уфа),
Беляева Елена Геннадьевна (г.Благовещенск)
 
КЛАССИЧЕСКИЙ РОМАНС
2-й тур
 
Андреев Николай Игоревич, г.Москва
Борисова Людмила Борисовна, г.Москва
Добрыдина Ольга Анатольевна, г.Москва 
Ефимова Любовь Леонидовна,  г.Кемерово 
Журков Сергей Михайлович, г.Сыктывкар
Исмагилов Ильдар Рифович, г.Уфа
Каныгин Сергей Михайлович, п.Красный Бор, Ярославская область 
Капустин Евгений Николаевич, г.Москва
Кириллова Валерия Владимировна, г. Владимир 
Клименко Оксана Сергеевна, г.Пятигорск 
Коваленко Наталья Николаевна, г.Энгельс 
Комарова Мария Владимировна, п.Позобово, Ярославская область
Корчуганова Елена Ивановна, г.Кемерово 
Мсрлян Лиана Альбертовна, г.Сочи 
Обухова Ольга Юрьевна, г.Новосибирск 
Погребная-Ляликова Вероника Анатольевна, г.Москва 
Прокушкина Татьяна Александровна, г.Владимир 
Романько Дмитрий Анатольевич, г.Йошкар-Ола 
Спирина (Морозова) Евгения Алексеевна, г.Химки 
Суслов Дмитрий Александрович, г.Новосибирск
Суханов Александр Валерьевич, г.Ярославль 
Тихиня Валентина Николаевна, г.Москва 
Толстокоров Алексей Владимирович, г.Москва
Трошкова Екатерина Владимировна, г.Великий Новгород 
Ушакова Ольга Владимировна, г.Красноярск 
Филаретов Никита Юрьевич, г.Владимир
Цагареишвили Юлия Сергеевна, г.Владимир 
Шалаева Анна Анатольевна, г.Светогорск 
 
ГОРОДСКОЙ РОМАНС
2-й тур
 
Аветикян  Марина Грачиковна, г.Москва
Баюк Людмила Юрьевна, г.Балашиха 
Беляева Елена Геннадьевна, г.Благовещенск
Бибик Ольга Константиновна, г.Москва
Бондаренко Алексей Александрович, г.Владимир
Вьюров Владимир Николаевич, г.Санкт-Петербург 
Герман Светлана Сергеевна, г.Оренбург
Давидчук Сергей Сергеевич, г.Елань
Ермакова Елена Владимировна, г.Химки 
Згуров Александр Викторович, г.Ярославль
Изотов Игнат Русланович, с.Кощаково
Игрицкая  Марина Сергеевна, г.Москва
Колтыгин Иван Никлаевич, Ковровский район
Коротков Игорь Николаевич, г.Москва
Левина Наталья Владимировна, г.Муром
Маленкина (Иващук) Оксана Викторовна, г.Владимир
Маликова Аида Шамилевна, г.Москва 
Невская (Егорова) Ольга Владимировна, г.Тула 
Подгузова Оксана Алексеевна, г.Люберцы
Пушина-Пономарева Вероника Сергеевна, г.Ижевск 
Сайфутдинов  Руслан Мунирович, г.Уфа
Светлова (Киселева) Наталья Николаевна, г.Усть-Катав
Селиверстова Мария Юрьевна, г.Красноярск
Сиднина Анна Валериевна, г.Москва
Слободских Татьяна Владимировна, г.Калининград 
Тихомолова Ольга Александровна, г.Иваново
Трушталевская Людмила Евгеньевна, г.Санки-Петербург
Шмитт Наталия Николаевна, г.Москва
Урбановичус Петр Ионасович, г.Москва
 
 
 
 

Фотогалерея