Календарь мероприятий
«« январь »»
пн вт ср чт пт сб вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
«« 2023 »»

X конкурс. Лауреаты и дипломанты


В НОМИНАЦИИ "КЛАССИЧЕСКИЙ РОМАНС" :
I премии и звания лауреата конкурса удостоен Чернецов Данила Григорьевич, г. Минск Беларусь;
II премии и звания Лауреата конкурса - Васильев Иван Алексеевич, г. Санкт-Петербург;
III премии и звания Лауреата конкурса - - Бамбагаев Жамсо Жамбылович, Бурятия.

Звание Дипломанта Х Всероссийского конкурса исполнителей русского романса с вручением Диплома в номинации "Классический романс" получили:
1. Калаева Амалия Эдуардовна, г. Москва
2. Башкиров Дмитрий Александрович, г.Калуга
3. Прысь Андрей Витальевич, г. Санкт-Петербург
4. Барашкина Галина Николаевна, г.Москва
5. Сидякина Татьяна Олеговна, Макееевка ДНР
6. Гладышева Екатерина Александровна, г.Дзержинск ДНР
7. Перминова Анна Сергеевна, г. Санкт-Петербург
8. Левашов Евгений Вячеславович, г.Москва
9. Бурибоев Рустамжон Равшанжон угли (Узбекистан)
10. Тихая София Теймуразовна, г.Луганск ЛНР

Специальный приз (денежный) в номинации «Классический романс» получила Сидякина Татьяна Олеговна, Макеевка, ДНР;

Поощрительный приз в номинации «Классический романс» - Барашкина Галина Николаевна, г.Москва

В НОМИНАЦИИ "ГОРОДСКОЙ РОМАНС" жюри постановило присудить: 
I премию и звание Лауреата - Коновалову Сергею Валерьевичу, г.Москва;
II премию и звание Лауреата - Гайфуллиной Анне Лусегеновне, г.Москва;
III премию и звание Лауреата - Меденюк Анастасии Владимировне, г.Оренбург.

Звание Дипломанта конкурса с вручением Диплома в номинации «Городской романс» присуждено следующим исполнителям:
Трио «Ромэн» (Анжелика Иванова, Пётр Янышев, Георгий Иванов), г.Москва;
Емцев Владимир Владимирович, г.Кострома;
Плетнёва Светлана Игоревна, г. Владимир;
Гудникова Юлия Александровна, г. Кольчугино;
Чурсинова Ксения Сергеевна, г.Новоуральск, Свердловская обл. ;
Никанорова Татьяна Леонидовна, г.Екатеринбург;
Тюхин Алексей Иванович, г.Воронеж.

Специальный приз (денежный) в номинации «Городской романс» получил Емцев Владимир Владимирович, г. Кострома;

Поощрительный приз в номинации «Городской романс» - Никанорова Татьяна Леонидовна, г.Екатеринбург.

Присуждено звание Дипломанта конкурса с вручением Диплома следующим концертмейстерам:
- Стариков Алексей ;
- Калашникова Татьяна;
- Трофимова Елена;
- Шестов Павел;
- Аксёнова Лада;
- Молодцова Наталья;
- Белевцева Оксана.

Гран-При Конкурса жюри решило присудить Пахомовой Елизавете Александровне, г.Москва (выступала в номинации «Классический романс»).

Фотогалерея