Календарь мероприятий
«« апрель »»
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
«« 2024 »»

Новости


06 сентября 2015
Областная "Галерея славы"
3 сентября первый заместитель Губернатора Алексей Марченко принял участие в торжественной церемонии вручения свидетельств о занесении на областную «Галерею Славы» по итогам 2014 года. В этом мероприятии также участвовали вице-губернаторы Сергей Невзоров, Роман Русанов и Елена Мазанько, руководители органов и структурных подразделений областной администрации, председатель Владимирского регионального объединения организаций профессиональных союзов Надежда Сухарникова, президент Ассоциации работодателей и товаропроизводителей Владимирской области Виталий Миронов.
Торжественная церемония открытия Владимирской областной «Галереи Славы» состоялась в 2002 году. За 13 лет на галерею были занесены крупнейшие промышленные предприятия региона, строительные компании, организации жилищно-коммунального и сельского хозяйства, учреждения культуры, здравоохранения, образования, социальной защиты населения, а также лучшие работники Владимирской области.
Как отметил в своём приветственном слове первый вице-губернатор, это - дань огромного уважения человеку труда, его таланту и подлинному мастерству. «Главное наше достояние - трудолюбивые и талантливые люди. От имениГубернатора Светланы Орловой и администрации области выражаю уверенность в том, что успехи и достижения присутствующих в этом зале являются залогом успешного решения самой важной задачи, стоящей перед нами – достойной жизни всех граждан Владимирского края. Спасибо вам за труд, за мастерство, за усердие и талант! Желаю вам, вашим коллегам и вашим близким благополучия, здоровья и счастья!», - поздравил собравшихся Алексей Марченко.
В этом году на областную «Галерею Славы» занесено 40 лучших организаций региона, передовиков и новаторов производства, занятых в различных сферах экономики, а также представителей творческой интеллигенции.
посмотреть увеличенное изображение
 Свидетельство о занесении на Владимирскую областную «Галерею Славы» вручено артисту Владимирского русского оркестра областной филармонии заслуженному артисту России Игорю Безотосному. 


« назад

Фотогалерея