Календарь мероприятий
«« апрель »»
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
«« 2024 »»

Новости


19 февраля 2019
«КЛАССИКА БЕЗ ГРАНИЦ»!
Владимирская филармония открывает новый проект «КЛАССИКА БЕЗ ГРАНИЦ»! Он объединяет концерты классической музыки, которые интересны и понятны не только ценителям академической музыки, учащимся музыкальных школ и вузов, но и молодому поколению, желающему приобщиться к высокому искусству.
Этот проект - самый короткий и увлекательный путь к классической музыке. Главная цель - показать и доказать, что классическая музыка – это не скучно! В концертных программах – только лучшие произведения мировых шедевров. На сцене – красивейшее световое оформление и современная визуализация классической музыки. Все это создает неповторимую атмосферу красоты и гармонии. Молодежная аудитория, даже не особо искушенная в музыкальной культуре, получит мощный заряд позитивной энергии
посмотреть увеличенное изображениеУже первый такой концерт состоится 21 февраля! На сцене Владимирской филармонии - Гайк КАЗАЗЯН, выпускник Московской консерватории, лауреат конкурса им.П.И.Чайковского, молодой, талантливый солист-скрипач, уже успевший покорить мировые концертные залы (Карнеги-холл, Ашер-холл в Эдинбурге, Виктория-холл в Женеве, Королевском концертном зале в Глазго и др.).
Вместе с КАМЕРНЫМ СТРУННЫМ ОРКЕСТРОМ Гайк Казазян исполнит известнейшую, никого не оставляющую равнодушным, музыку Моцарта и «Времена года» Вивальди, а слушатели смогут не только насладиться ей, но и почувствовать себя «музыкальными зрителями», включить абстрактное мышление, увидеть, как зрительный зал наполнится визуальными ассоциациями этих мелодий. «КЛАССИКА БЕЗ ГРАНИЦ: Когда музыку можно видеть…»


« назад

Фотогалерея