Календарь мероприятий
«« апрель »»
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
«« 2024 »»

Новости


07 июня 2021
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!
В прошедшую пятницу, 4 июня, в областной филармонии поздравления с 75-летним юбилеем принимал Заслуженный артист РСФСР, художественный руководитель ансамбля «Родные напевы» Валентин Павлович Петрачков! 

В этот вечер артиста пришли поздравить родные, друзья, коллеги, поклонники, а также VIP-гости.
За многолетний добросовестный труд и выдающиеся достижения в сфере культуры Валентин Павлович был награждён знаком отличия «Знак великого князя Андрея Боголюбского», который ему вручила на сцене директор Департамента культуры Владимирской области Алиса Михайловна Бирюкова. 
Почётную грамоту ЦК профсоюзов культуры и ценный подарок вручила председатель Владимирской областной организации общероссийского профсоюза работников культуры Любовь Ивановна Нефеденко. Особенно приятным подарком стало поздравление от большого друга ансамбля «Родные напевы» Почётного гражданина Владимирской области Николая Владимировича Виноградова.

Юбиляра также поздравили Государственный вокально-хореографический ансамбль «Русь» им.М.Фирсова, Камерный струнный оркестр, а от Владимирского русского оркестра зажигательной «Калинкой»  -  Заслуженный артист России Игорь Семёнович Безотосный.

В программу концерта были включены самые любимые произведения художественного руководителя, в части из которых он солировал лично! Очень тёплая и дружеская атмосфера царила на концерте, который стал подарком не только юбиляру, но и всем присутствовавшим в зале.

         


« назад

Фотогалерея