Календарь мероприятий
«« апрель »»
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
«« 2024 »»

Новости


03 ноября 2022
Владимирский русский оркестр открывает большой фестиваль «Мы вместе»!
В преддверии Дня народного единства, 3 ноября, Владимирский русский оркестр областной филармонии (художественный руководитель и главный дирижер, заслуженный деятель искусств России Анатолий Антонов) концертом в Коврове открывает большой фестиваль «Мы вместе». Фестиваль организован в рамках региональных государственных программ «Патриотическое воспитание граждан Владимирской области» и «Развитие культуры», а также национального проекта «Культура».

Главным мероприятием фестиваля станет концерт «Мы вместе» во Владимире на сцене филармонии в День народного единства 4 ноября.
Ощутить гордость за страну и единение со своим народом в этот праздничный день позволят песни, посвящённые нашей Родине. В числе любимых слушателями мелодий прозвучат «Служить России» «Русский вальс», «Тучи в голубом», «Севастопольский вальс», «Смуглянка», «Катюша» и другие композиции, воспевающие красоту природы нашей страны, ее богатую культуру и насыщенную историю.

К участию в проекте приглашены опытные мастера сцены -
заслуженные артисты России Андрей Романов и Дмитрий Быков, а также молодые исполнители русских патриотических песен, лауреаты всероссийских и международных конкурсов Кирилл Еропов (г. Владимир) и Александра Трошина (г. Кольчугино). Каждый концерт будет сопровождать неповторимый «живой звук» Владимирского русского оркестра.
Концерты фестиваля «Мы вместе» пройдут в 5 городах области, и, кроме Коврова и Владимира, мастерство Владимирского русского оркестра и его солистов смогут по достоинству оценить жители городов Собинка, Радужный и поселка Красное Эхо.



« назад

Фотогалерея